Крупнейший Хакатон игровых решений для бизнеса в Москве

28-30 ноября в Москве состоится международный Хакатон по разработке игровых решений для бизнеса «Business Game Clash». За 72 часа участники создадут прототипы игровых решений для презентации Жюри и Заказчикам. По результатам независимой оценки лучшие из них будут доработаны до готовых решений и внедрения в бизнес. Все задания для участников абсолютно реальны и актуальны для конкретных отраслей и компаний.

В этом масштабном конкурсе примут участие: индивидуальные участники, сборные и корпоративные команды и опытные игротехники. В рамках мероприятия участники Хакатонаприобретут не только возможность получить реальный заказ и ценные призы, продемонстрировать и отработать свои игротехнические навыки в сложных условиях, но и смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах от ведущих специалистов страны.

Для представителей компаний Заказчиков — это прекрасная возможность получить уникальные игровые решения, выбрать самые сильные из них и гарантировано реализовать у себя.

Компания INKONUS берет на себя все обязательства по дальнейшему взаимодействию заказчика с командой-победителем и доведению прототипа игрового решения до готового продукта.

Цель конкурса – повышение качества игровых решений и развитие игротехнических технологий в России. Марафон проводится по следующим направлениям: деловые игры, бизнес-симуляции, геймификация, игровые чат-боты, бизнес-квесты. Призовой фонд составляет 300 000 рублей.

По вопросам участия в хакатоне:
Сергей Карташов
+7 915 0464765
Kartashov_trainer@mail.ru

По вопросам спонсорства и партнёрства:
Ольга Щербакова
+7 495 7697378
org@xakaton.club

Подробности
Группа в ФБ